Как правильно написать отказ от услуг агентства по аренде жилья?

Здравствуйте. Прошу помощи в грамотном написании письма об отказе от услуг агенства по поиску жилья и возврате денег, уплаченных по договору. Ситуация следующая. Я позвонила по номеру , указанному в обьявлении об аренде квартиры.Девушка ответила, что данное обьявление размещено через агенство и обьяснила , что все вопросы на этапе договора будут только через агента.Я согласилась. По данному обьявлению она обьяснила все требования собственника жилья, уточнила срок , на который я намереваюсь снять квартиру и количество жильцов( я и дочь). Меня условия устроили. Она сказала, что передаст информацию обо мне хозяину и он уже ответит, сдаст ли он мне жилье. Через время агент позвонила и сообщила, что собственник согласен и готов выехать на место.Номер телефона она должна была передать мне после оплаты мною услуг агенства . оплату я произвела. Далее агент на звонки не отвечала. На сайте агенства нашла номер горячей линии. На мой звонок и просьбу пообещали разобраться, подтвердив , что оплата услуг мною действительно произведена, но данного обьявления о съеме квартиры у них нет.На повторный звонок мне ответили, что подходящих вариантов нет.Я попросила в таком случае вернуть мне уплаченные деньги, так как я договаривалась на определенную квартиру и на конкретную цену.Их варианты ,предложенные позже, по цене были в 2-3 раза выше, что не подходило моим требованиям.В грубой форме ответили , чтобы написала письмо на их электронную почту , на чем общение прекратилось. Помогите правильно составить отказ от услуг агенства.

, Оксана, г. Ахтубинск
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Оксана, приветствую!

Да, вы вправе, скорее всего, потребовать возврат денег.

Нужно еще изучить обстоятельства оплаты (за что конкретно платили, выставлялся ли счет, назначение платежа).

Подготовка документов услуга платная, обращайтесь личным сообщением в чат.

Оксана
Клиент, г. Ахтубинск

Финансовая ситуация не позволяет просить платную помощь, поэтому обратилась на форум.