По какой причине перестали выплачивать компенсацию по ЖКХ?

В 2017 г до конца мая платили компенсацию по ЖКХ, а с июня начали постоянно уменьшать, сейчас уже совсем перестали платить. В чём может быть проблема? Задолженностей у меня по квартплате нет.

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Юрий, здравствуйте. Возможно, в регионе Вашего проживания изменились меры соцподдержки, в результате чего Вы утратили право на получение компенсаций. Обратитесь в организацию, где Вы оформляли данную компенсацию, за разъяснениями.