Отмена судебного решения по исполнительному производству

Здравствуйте! в 2007 году моя будущая тёща попросила под честное слово, чтобы я взял для неё кредит в банке ,,Урса" 150 т.р. Выплачивать она не стала))) После этого были звонки, угрозы.. В 2009г. Банк реорганизовался, стал ,,МДМ". Связей между Банком и мной не было. Долг продали коллекторам. И только теперь, в ноябре 2017 вынесено решение по исполнительному производству. Об этом узнал по смс по номеру 900 Сбербанка, что карта заблокирована. В данный момент нахожусь в командировке. Какие мои действия?

, Валентин, г. Магнитогорск
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

К сожалению платить по решению суда придется вам. Так как вы заключали кредитный договор.