Куда можно обратиться,чтобы сотрудницу уволили?

Купили телефон МТС, 23.11.17, телефона проработал до 25 ноября, пришли в салон МТС объяснили причину по которой хотим вернуть его, наткнулись на хамство, девушка обозвала нас последними словами, грозилась вызвать охрану, попросили жалобную книгу. Написали жалобу, но страницы в жалобной книги видно было что вырваны. Куда можно обратится чтоб сотрудницу уволили?

, Сергеева Людмила, г. Ярославль
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый вечер, Людмила.

Напишите жалобу в МТС. У них на сайте можно.

Обратитесь в полицию (при наличии конечно доказательств).

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер. Попробуйте найти контакты руководителя торговой точки и обратиться к нему напрямую. или направьте письменное обращение в адрес организации заказным письмом с уведомлением (либо вручите лично под роспись). Если руководитель заинтересовать в качестве обслуживания клиентов, то должен принять меры, однако заставить уволить кого-либо Вы не можете.