Какие льготы положены студентам автономных некоммерческих организаций на платной форме обучения?

добрый день. Хотелось бы узнать какие льготы я могу получить , если прохожу обучение в автономной некоммерческой организации, на платной очной форме обучения. Могу ли я получить помощь по причине того , что моя постоянная прописка в другом городе, а сама я переехала на время обучения, учитывается ли как-то то , что я проживаю в этом городе одна (без родителей) и не имею никакого дохода, также вынуждена снимать квартиру ? могу ли я получить скидку на обучение , если активно участвую в жизни вуза и имею только отличные отметки? В браке не нахожусь , детей не имею.

, Валерия, г. Калининград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валерия. Вы обучаетесь не в учебном заведении, а в АНО? Не очень понятно, как можно учиться в некоммерческой (или коммерческой) организации… В любом случае, изучите устав организации, договор на обучение. Там должны быть изложены все условия. Если что-то неясно, обратитесь к руководителю автономной некоммерческой организации, что бы это ни значило.