Как подать в суд, если были нарушены порядок и сроки проведения ОШМ?

Здрасвтвуйте!

По финансовой проверке обнаружена переплата денежных средств по проведению организационно-штатных мероприятий. По директиве ГШ ВС РФ мероприятие ОШМ должно закончится 01 мая 2013 года. Директива получена 03 мая 2013 года, т.е. позднее 3 дней до его окончания. При получении директивы издан приказ командира войсковой части о начале и согласно Пр-за ГШ ВС РФ № 011 "По организационно-штатной работе" п.133 определено время окончания - через 2 месяца. В двухмесячный срок ОШМ было завершено, но с опозданием на месяц, как требовалось изначально. Прошу разъяснить по правомерности и виновных по данному вопросу.

Как подать в суд, если неизвестен ответчик по данному делу?

Спасибо

, Александр, г. Астрахань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

По финансовой проверке обнаружена переплата денежных средств по проведению организационно-штатных мероприятий. По директиве ГШ ВС РФ мероприятие ОШМ должно закончится 01 мая 2013 года. Директива получена 03 мая 2013 года, т.е. позднее 3 дней до его окончания. При получении директивы издан приказ командира войсковой части о начале и согласно Пр-за ГШ ВС РФ № 011 «По организационно-штатной работе» п.133 определено время окончания — через 2 месяца. В двухмесячный срок ОШМ было завершено, но с опозданием на месяц, как требовалось изначально. Прошу разъяснить по правомерности и виновных по данному вопросу.

Александр

Добрый день! Я так понимаю выплаты были произведены в 2013 году — поэтому уже срок исковой давности пропущен.

По финансовой проверке обнаружена переплата денежных средств по проведению организационно-штатных мероприятий.

Александр

Переплата была произведена кому?

Как подать в суд, если неизвестен ответчик по данному делу?

Александр

Как это не известен??? Кому переплатили тот и ответчик. С Уважением...