8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд, если были нарушены порядок и сроки проведения ОШМ?

Здрасвтвуйте!

По финансовой проверке обнаружена переплата денежных средств по проведению организационно-штатных мероприятий. По директиве ГШ ВС РФ мероприятие ОШМ должно закончится 01 мая 2013 года. Директива получена 03 мая 2013 года, т.е. позднее 3 дней до его окончания. При получении директивы издан приказ командира войсковой части о начале и согласно Пр-за ГШ ВС РФ № 011 "По организационно-штатной работе" п.133 определено время окончания - через 2 месяца. В двухмесячный срок ОШМ было завершено, но с опозданием на месяц, как требовалось изначально. Прошу разъяснить по правомерности и виновных по данному вопросу.

Как подать в суд, если неизвестен ответчик по данному делу?

Спасибо

Показать полностью
, Александр, г. Астрахань
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

По финансовой проверке обнаружена переплата денежных средств по проведению организационно-штатных мероприятий. По директиве ГШ ВС РФ мероприятие ОШМ должно закончится 01 мая 2013 года. Директива получена 03 мая 2013 года, т.е. позднее 3 дней до его окончания. При получении директивы издан приказ командира войсковой части о начале и согласно Пр-за ГШ ВС РФ № 011 «По организационно-штатной работе» п.133 определено время окончания — через 2 месяца. В двухмесячный срок ОШМ было завершено, но с опозданием на месяц, как требовалось изначально. Прошу разъяснить по правомерности и виновных по данному вопросу.

Александр

Добрый день! Я так понимаю выплаты были произведены в 2013 году — поэтому уже срок исковой давности пропущен.

По финансовой проверке обнаружена переплата денежных средств по проведению организационно-штатных мероприятий.

Александр

Переплата была произведена кому?

Как подать в суд, если неизвестен ответчик по данному делу?

Александр

Как это не известен??? Кому переплатили тот и ответчик. С Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как быть если этих документов нет и на учете я не стою
Добрый день! Смогу ли я сейчас поменять паспорт (20 лет) без военного билета и без приписного свидетельства. Мфц сейчас включили эти документы для заменны паспотра. Как быть если этих документов нет и на учете я не стою.
, вопрос №4100449, Евгений, г. Новосибирск
Семейное право
Как можно развестись в одностороннем порядке и какие документы нужны?
У меня зарегистрирован брак в Московской области ,так как мой муж военный ,мы переехали в Республику Бурятия ,я сейчас хочу развестись и он тоже согласен ,но уехал в командировку на 4 месяца .Как можно развестись в одностороннем порядке и какие документы нужны ?Детей общих нет
, вопрос №4099156, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация зимой упал подскользнувшись на льду сломал ногу.. хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию. Факт получения травмы был зафиксирован в территориальном отделе полиции С администрации района мне пришел такой ответ
, вопрос №4098479, Максим, г. Санкт-Петербург
Военное право
Вопрос вот в чем, если я подпишу новый контракт сроком на один год или более, положена ли выплата 195 тысяч (сейчас вроде она составляет 500 тысяч)?
Здравствуйте, подписывал краткосрочный контракт на 3 месяца, закончился в октябре 2022 года, но не увольняют. Вопрос вот в чем, если я подпишу новый контракт сроком на один год или более , положена ли выплата 195 тысяч (сейчас вроде она составляет 500 тысяч)?
, вопрос №4098418, Юлия, Харьков
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2017