8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если суд был проведен без моего оповещения?

Добрый день. Банк обратился в суд не по прописке не оповестив меня было проведенно дело. и через 10 месяцев после чего у меня сняли деньги с карты судебные приставы что делать в такой ситуации?

, Сергей, г. Каменск-Шахтинский
Снежана Голдесова
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Получите решение суда, ознакомтесь с материалами дела в суде и пишите жалобу с ходатайством о восстановлении срока обжалования.

0
0
0
0
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, надо восстанавливать срок для обжалования судебного решения, и подавать вместе с заявлением о восстановлении срока апелляционную  жалобу, все документы я могу вам подготовить, пишите в чат, обсудим, с Уважением, юрист Москвитин А.И.

0
0
0
0
Татьяна Чевелева
Татьяна Чевелева
Юрист

Для начала, посмотрите какой адрес вы указывали в кредитном договоре либо посмотрите было ли условие о рассмотрении споров в каком-то определенном суде.

Дальше получите решение суда для обжалования

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою
Здравствуйте. Мы в процессе развода. Совместно жить не возможно. Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою. И денег на приобретение жилья не дает. Как быть
, вопрос №4101829, Татьяна, г. Сочи
786 ₽
Недвижимость
Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму
Квартира муниципальная , у меня 1/5 доли в ней , проживаю с чужой семьей у которой 4/5 доли. Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму. Есть ли законный способ составить такой договор на таких условиях и чтобы он потом не был обжалован.
, вопрос №4101828, Никита, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, хотим приобрести квартиру, но в описание написано " в собственности с 2020 года на основании ДДУ" что это означает, есть ли риск в покупке?
Здравствуйте,хотим приобрести квартиру,но в описание написано « в собственности с 2020 года на основании ДДУ» что это означает,есть ли риск в покупке?
, вопрос №4101533, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Делал возврат на другую карту, меня посчитали, что я занимаюсь обналом, нарушили мои права в возврате на
Здравствуйте! Делал возврат на другую карту, меня посчитали, что я занимаюсь обналом, нарушили мои права в возврате на карту, задержали возврат, а сейчас некий аккаунт написал мне в телеграмм и представился директором магазина где я делал возврат и попросил прехать завтра в магазин в 10:00
, вопрос №4100927, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2017