Как можно написать объяснительную в отдел бухгалтерии?

Как можно написать объяснительную в отдел бухгалтерии, если я работаю кассиром-операционистом и случилось так что в кассе оказалось плюс 160рублей. Не знаю по какой причине, сдачу давала ровно и пробивала все как есть

, Елизавета, г. Хабаровск
Оксана Садовая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Объяснительная записка кассира-операциониста об ошибочном пробитии чека (образец заполнения)

Генеральному директору ООО «Криптопром» Шнайдер М.Р. от кассира-операциониста магазина «Крипто» Маловой А.К.

Объяснительная

28.06.2013 в 09 часов 35 минут при работе на АМС-100К, заводской номер 23456789, мною был ошибочно пробит чек N 020011 на сумму 1123 руб. 00 коп. вместо 123 руб. 00 коп. При совершении кассовой операции факт ошибки я не заметила. Поэтому указанный чек отдала покупателю, с которого была получена правильная сумма в размере 123 руб. 00 коп. В конце смены 28.06.2013 я обнаружила, что сумма, внесенная в память кассового аппарата, завышена на 1000 руб. 00 коп.

Данная ошибка была допущена мною по причине невнимательности.

28.06.2013 подпись Малова А.К.