Можно ли открыть рыбный маленький магазин в жилом доме?

Скажите пожалуйста, можно ли открыть рыбный маленький магазин в жилом доме?

Заранее благодарны!

, Ольга, г. Шебекино
Виталий Салмин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Специальных запретов или ограничений по открытию такого магазина не существует, главное, чтобы помещение относилось к нежилому фонду и были оформлены все необходимые документы.

Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Ольга, здравствуйте. Каких-либо специальных требований к расположению в жилых домах магазинов подобного типа не предусмотрено.