Как забрать заявление 16-летнего сына из полиции, чтобы избежать суда по ложным данным?

Несовершеннолетний сын потерял телефон в полиции сказал неправду потом сознался как быть помогите чтобы избежать суда и могу ли я мать забрать заявление ему 16 лет?

, Валерий, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  О каком именно заявлении идет речь? Какую неправду сын сказал в полиции? Из Вашего вопроса непонятна сама ситуация...