При оформлении протокола на мед освидетельствование были нарушения

в протоколе не указана причина отказа на мед освидетельство не было понитых часть протоколов составлялось без моего пресудствия

, вячеслав, г. Нижний Новгород
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

при оформлении протокола на медосвидетельство были соблюдены нарушения как мне ими воспользоватся
в протоколе не указана причина отказа на мед освидетельство не было понитых часть протоколов составлялось без моего пресудствия

вячеслав

С учетом указанных нарушений медосвидетельствование может быть признано произведенным с нарушением закона и исключено из доказательств. Вы получили копию указанного протокола с допущенными нарушениями? Понятые вписаны в него?

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Вячеслав, вот это все

не было понитых часть протоколов составлялось без моего пресудствия

вячеслав

нужно доказать.

в протоколе не указана причина отказа на мед освидетельство

вячеслав

Причина отказа значения на имеет.

не было понитых

вячеслав

Понятых могло и не быть, если велась видеосъемка.