Как правильно можно использовать слова из песен?

Я хочу использова одну строчку из песни,например "Сто шагов назад" К.Меладзе, для печати на футболке и дальнейшем ее распространии. Можно ли это безнаказанно делать или все же нужно разрешение автора? Формально,это лишь строчка и я мог сам до нее догадаться. (Не только Попов придумал радио)

, Стас, г. Санкт-Петербург
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

При размещении части музыкального произведения, требуется ссылка на автора произведения. Если символика узнаваема, нужно согласие автора.