Куда обращаться, если через суд выписали многодетную семью с несовершеннолетними детьми?

Добрый день! Сыну исполнилось 14 лет, должен был получить паспорт и тут выяснилось, что наша семья выписана. Оказалось прошлым летом, заочным решением суда выписали всю нашу семью-двое взрослых, совершеннолетняя дочь и двое несовершеннолетних детей.У мужа закончился контракт и нас выписали из общежития. Подскажите порядок действий. Хочу обжаловать решение суда. И может быть можно обратиться в органы по защите прав несовершеннолетних детей?

, Елена Владимировна, г. Москва
Алексей Плоткин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!!! Как предоставлялось Вам данное жилье? Как служебное на срок службы? Общежитие ведомственное? Проживали ли Вы по данному адресу? Если да, то наверняка приходили повестки в суд. Прошло много времени чтоб востановить срок подачи в апелляцию. Так же хотелось бы знать жилье Вам предоставляли до 1 марта 2005 года или после?

Не плохо было бы конечно увидеть решение суда. В вашем деле много нюансов. Необходимо видеть все документы которые есть чтоб определить перспективу дела и варианты решения.