Могут ли меня уволить с военной службы без предоставления постоянного жилья?

Здравствуйте. ВВК признан не годным к военной службе - Д. Могут ли меня уволить без предоставления постоянного жилья,ссылаясь на то,что ещё не признан нуждающимся. Выслуга -25 лет. Служебным также не обеспечен.

СПАСИБО

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если вы не признаны нуждающимся в жилых помещениях, то вашего согласия на увольнение не требуется. В связи с чем вы не признаны нуждающимся или вы подали документы и решения по ним еще не принято? Если заявление о признании нуждающимся вы подали, то по месту прохождения службы или по избранному месту жительства? Если решили изменить место жительства, то гарантии, установленный ст. 23 ФЗ «О статусе военнослужащих» на вас не распространяются, можете быть уволены до обеспечения жильем.