Где найти архив войсковой части для моей мамы?

Здравствуйте. Мая мама,сейчас на пенсии,не может собрать справки о том что служила в В/Ч48439,ещё при СССР,в Кзыл-Орде. Сам факт службы она подтвердила(военный билет сохранился),а вот зарплату подтвердить нет возможности. Без этой справки пенсия копеечная,при том что она давольно долго прослужила в этой в/ч. Где архив этой части,куда обращаться? Из Казахстана пришёл ответ на запрос,что у них никаких данных нет.

, Виктор, г. Усолье-Сибирское
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

вообще справка о з/плате до 1997 года не требуется, т.к. начисление пенсии производится по установленным тарифам.

запрос о подтверждении трудового стажа нужно отправлять в архив городской или в департамент внутренних дел (ДВД — список вот такой нашла под № 13), смотрите, отправляйте через ems-почту, и контролируйте доставку.