Могут ли мне отказать в оформлении заграничного паспорта?

Вечер добрый! Такой вопрос: я учусь в военном центре . Был оформлен 3 форма допуска на меня , за время учебы я не работал с секретными документами . Когда я заполнял анкету на загран паспорт я указал , место учебы и все. Могут ли мне отказать в оформлении загран паспорта ?

, Адельжан, г. Москва
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Третья форма допуска не влияет на получение загранпаспорта. Отказа вам не будет.