8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Психологическое давление и подстрекательство подростка к убийству по отношению к родным родителям

Ребенок 17 лет изменился в поведении, когда ее отцом стал представитель ФСБ России, мужчина выпивает, и пил ранее, дает деньги на еду и учебу. Мать отказала ребенку в деньгах после слов "ты здесь никто и звать тебя никак". Подросток решил мстить за деньги и материальное обеспечение. После 15 лет ребенок, видел как мужчина-отчим нападает на мать и избивает ее, подростка это привело в восторг на его лице была улыбка, что его мать убьют. Провоцирует конфликт и собирает доказательства, против матери. Мужчину бросали женщины и он решил выместить зло на той, которая оказалась беззащитна. Ребенок до 11 лет фактически воспитывался одной матерью и поведение было адекватно во всем. Подростку внедрили, что мать, которая его воспитала это зло и отступать от провокаций и убийства он не намерен. Органы опеки и попечительства лишь посочувствовали. Но ситуация идет к тому, что тем самым подросток совершает преступление, толкая мать к ответным действиям и самоубийству. Отступать от материального обеспечения подросток не собирается и выталкивает мать из квартиры, провокациями, понимая, что квартира фактичеки принадлежит уже ему. Как только мать уезжает из квартиры, после посягательств на ее жизнь мужчина не являющийся мужем и отчимом подростка, начинает ее везде искать и выливать помои. Создается впечатление, что это психологические вампиры, вытягивающие энергию провокациями. Как оборвать связь с подростком и отчимом навсегда, поскольку их цель убить мать любым способом. Подростка уже не спасти-это раз, второе единственная цель -квартира и материальные ценности. Как доказать непристойность наследника, если идет психологическая и скрытая атака на унижение личности? Как доказать, что сбегая от атак и покушений идет преследование личности ради своих целей. Будет ли эти доказательств достаточно для отьезда матери в другую страну из-за покушений на ее жизнь.

Показать полностью
, Мила, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Мила!

Вы спрашиваете:

Как оборвать связь с подростком и отчимом навсегда, поскольку их цель убить мать любым способом.   

Из Вашего вопроса не понятно, что мешает матери уйти из этой квартиры и выехать в другой населенный пункт и там устроить свою жизнь? Если к сын так относится, мужчина не является ее мужем, в чем препятствия? Не понять также, кому принадлежит квартира. Если она принадлежит матери подростка, она может отобрать эту квартиру у такого ребенка в судебном порядке. Если сама боится, может нанять представителя, который всю её проблему и решит. 

 Как доказать непристойность наследника, если идет психологическая и скрытая атака на унижение личности?    

Непристойность наследника не нужно доказывать. Собственник имущества пишет завещание, которым и лишает права на жилье этого «непристойного наследника»

Как доказать, что сбегая от атак и покушений идет преследование личности ради своих целей.    

А зачем и куму это нужно доказывать?

Будет ли эти доказательств достаточно для отьезда матери в другую страну из-за покушений на ее жизнь.

В другую страну она может выехать без каких-либо доказательств в указанном Вами смысле. Не лучше ли не в другую ехать страну, в в другой населенный пункт — подальше от сожителя и ребенка своего? 

Вы столько написали, но кроме эмоций, никаких конкретных фактов не приводите. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
здравствуйте. какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
, вопрос №4097539, алина, г. Москва
600 ₽
Семейное право
И какие у нее при этом должны быть психологические особенности?
Здравствуйте. Может ли девочка 11лет оговорить своего отчима в том,что он домогался ее. Так как он строго ее воспитывал,заставлял лучше учиться. И какие у нее при этом должны быть психологические особенности?
, вопрос №4097300, Валентина, Горловка
Военное право
Владислав Здравствуйте У меня такой вопрос у меня дедушка инвалид и бабушка диабетик бабушка не справляется
Владислав Здравствуйте У меня такой вопрос у меня дедушка инвалид и бабушка диабетик бабушка не справляется одна могу ли я расторгнуть контракт нахожусь в зоне сво брат тоже находится на границе и не кому помогать им родных нету больше и в связи с этим чтобы помогать я ему возможность расторгнуть контракт
, вопрос №4097244, Владислав, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где разрешено только пешее прогулки летел17 летний подросток на мотоцикле горном испугал ребенка причем ездил туда обратно без глушителя от звука испугался маленький ребенок мой брат замахнулся на него мотоциклист не справился с управлением и упал сломал ключицу прошло 15 дней потерпевшая сторона молчит заявление не пишет что это может значит?
, вопрос №4097173, Марина, г. Москва
Все
Здравствуйте Ситуация Семья Мама Папа и двое детейдочь и
Здравствуйте. Ситуация: Семья: Мама Папа и двое детей(дочь и сын) проживают в трехкомнатной квартире. Родители погибают, их дети не вступают в наследство документально (хотя были уже совершеннолетние, не вступили в наследство без причины), но продолжают жить в этой квартире. Прошло 20 лет. Сын погибает, но у него остается двое детей. За эти 20 лет тоже никто не вступил документально в наследство, просто Дочь и Сын проживали в этой квартире двумя семьями. Мой вопрос. Скажите, пожалуйста, дети Сына юридически имеют отношение к квартире или нет? В квартире они не прописаны. Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
, вопрос №4096980, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2017