8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составили протокол при отказе от освидетельствования, когда задержали после выхода из авто

Стояли с девушкой на обочине на трассе

вышли из машины так как девушка захотела в туалет и попросила меня ее сопроводить патруль дпс подьехав к нам вышли из машины спросили мои0 документы я им сказал что документов нету один из сатрудников сказал что мол типо пахнет алкаголем , я сказал что не пил не че кроме коко колы посадили меня в машину начели составлять протакол о правонарушение хотя я вобще не понимал за что так как они меня даже остановили пешеходом , предлагали дыхнуть в трубку я отказался просто зачем это нужно они остановили свидетелей и сказали им мол типо то что я пил сведетели даже не нюхали чем из рта пахнет после написания протакола повезли меня в отдел для установления личности приложив пальчики показало что в базе данных меня нету ну и не могло быть так как приводов в полицию не было , сотрудникам дпс прислали фотку моих прав , убедившись что это я мы поехали обратно права тоже были чистые штрафов не было приехав обратно они стали дальше составлять протакол на то что не было страховки и прав с собой , вызвали эвокуатор и забрали машину , и отпустили меня и через минут 10 подьехали мои друзья и отдали документы но было поздно мы поехали забирать машину со штраы стоянки

Показать полностью
, Денис, снт. Тверь
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте

, предлагали дыхнуть в трубку я отказался просто зачем это нужно они остановили свидетелей и сказали им мол типо то что я пил сведетели даже не нюхали чем из рта пахнет после написания протакола

Денис

Для того чтобы оценивать перспективы нужно видеть протокол.

Судя по тому что Вы написали, Вы отказались от освидетельствования на месте. Но вопрос в том отказались ли Вы от освидетельствования у нарколога. Если да — то это ст 12.26 КОАП штраф 30 000 + лишение на срок т 1,5 до 2 лет.

Если нужна более детальная консультация ли помощь в составлении документов — обращайтесь в личные сообщения.

0
0
0
0
Виктория Борисова
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Необходимо видеть все имеющиеся документы, возможно, имеются какие-либо процессуальные нарушения.

Возникнет необходимость, обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Ребенок 16 лет на станции перешол по служебному переходу, где его задержала полиция, составили протокол и хотят отправить в колледж, что делать?
Ребенок 16 лет на станции перешол по служебному переходу, где его задержала полиция, составили протокол и хотят отправить в колледж, что делать???
, вопрос №4100785, Александр, г. Москва
Трудовое право
Работник ведомством охраны на него составлен административный протокол по ст коап 20.1 уволят его с работы или нет
Работник ведомством охраны на него составлен административный протокол по ст коап 20.1 уволят его с работы или нет
, вопрос №4098583, Андрей, г. Курск
Все
Здравствуйте Ко мне обратились люди для помощи в поиске авто
Здравствуйте. Ко мне обратились люди для помощи в поиске авто. Бюджет был 1.000.000. Я предоставляла разные варианты. Они им не нравились, подняли бюджет до 1.200.000. Поислала вариант авто и он им понравился. По факту авто стоил 850. Спросила у собственника, если привезу к нему клиентов на покупке авто, могу ли указать цену в 1.200.000. Ему заплатят по цене авто. А разницу мне. Он согласился. Поменял цену в объявлении. Я прислала людям. Их устроило. Приехали к продавцу. Он озвучил цену в 1.200.000. Клиенты рассчитались с продавцом. Заполнили договор на авто на стоимость в 720.000 ( авто был именно в такую сумму куплен из автосалона). Клиенты уехали, собственник отсчитал мне разницу между его 850 и моими 1.200.000. Изначальная договоренность по цене была в переписке в вотсапп. А факт передачи мне денег нет. После 3 дней клиенты в автотеке увидели что цена на авто была другая. Связались с мл станнником авто, начали угрожать и он подтвердил факт сговора. И клиенты начали требовать с меня о разницу денег средств, я отказала. И они написали заявление по факту мошенничества. Теперь меня вызывают в полицию
, вопрос №4098329, Виктория, г. Москва
Банкротство
Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление
Здравствуйте. В сентябре 2021 г. Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление. На вопрос "когда" получаю ответ сегодня, завтра и на днях . Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Хотелось бы вернуть деньги.
, вопрос №4097575, Наталья, г. Димитровград
Защита прав потребителей
Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
Здравствуйте. Мной был приобретен новый автомобиль у офф. дилера. Дилер при продаже обещал выполнить некоторые доп. работы за 20 т.р. В списке доб. работ была шумоизоляция. В ходе эксплуатации я выяснил что материалы завялены в заказ наряде не соответствуют установленным на авто. А те что установлены, монтированы не правильно. 27.04.24 поеду к дилеру для разбирательства. Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
, вопрос №4096437, Ришат, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2017