Как получить копию документов о неофициальных доходах?

Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. Официальная заработная плата у него около 10000. Именно справку о таких доходах он хочет принести в суд. Неофициальая зп в разы больше, около 70000 в месяц. Я хочу подать на алименты в твердой денежной сумме по прожиточному минимуму. Знаю, что на данный момент он приобретает себе 3- х комнатную квартиру с привлечением заемных средств в банке. В каком банке я тоже знаю и сумма кредита ему одобрена. В банк он уже отнес справки с указанием большого неофициального дохода. Скажите, можно ли как-то заполучить эти справки о зп и другие документы из банка, так как они подтверждают, что у него имеется неофициальных доход. Если да, то как это сделать?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Александр Куприн
Юрист, г. Лабытнанги

При подаче заявления на алименты, согласно семейного законодательства вы можете просить суд установить алименты в размере прожиточного минимума или 1/4 дохода в зависимости что будет больше. Вы как сторона дела можете просить суд истребовать доказательства из кредитного учреждения (банка) о размере заявленных банку доходах вашего мужа при подаче заявления о выдаче кредита. При этом вы можете сослаться на то, что банк вам не предоставит сведения по причине банковской тайны.