Нет ответа на жалобу из министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области

Добрый день .меня зовут Раиса Михайловна я две недели назад написала в электронном виде жалобу в Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области depart@socio.samtel.ru.Но к сожалению ответа до сих пор нет .

  • SGAS_form_gas-1
    .doc
, Раиса Коротина, г. Самара
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Дождитесь 30 дней со дня обращения в данное Министерство.

 Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения

Основание:

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015)
«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (ч. 1 ст. 12).

С уважением,