Открытие детской спортивной секции или клуба

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как открыть клуб единоборств. Целю которого будет получение прибыли в виде платы за тренировки. В каком порядке необходимо проводить регистрацию. Какие документы нужно подготовить?

Какие юридические нюансы связанные с данным видом деятельности существуют?

Заранее спасибо.

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Нина Мысник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Для того, чтобы заниматься предпринимательской деятельностью, Вам нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя (ИП) или зарегистрировать ООО.

Регистрацию проводят налоговые органы.

Советую Вам обратиться к юристам, которые специализируются на регистрации, они Вам грамотно составят все необходимые документы.

В нашем государстве Вы можете заниматься любой незапрещенной предпринимательской деятельностью.