Как получить прибавку к пенсии мужу с благодарностью законодательного собрания Санкт-Петербурга?

Муж получил Благодарность Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, дает ли это право на прибавку к пенсии (стаж 42 года)

, Елена, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена. Согласно Постановлению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 30.05.2012 N 314 (ред. от 01.04.2015) «О Благодарности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Почетном дипломе Законодательного Собрания Санкт-Петербурга» Благодарность Законодательного Собрания Санкт-Петербурга не предусматривает никаких денежных выплат, в том числе увеличения размера пенсии лиц, получившего такую благодарность.