Через наш участок хотят проложить магистральную газовую трубу

добрый день )д.каюрово попала под программу газификации , через наш участок хотят проложить магистральную газовую трубу ... участок в собственности , разрешений никто не давал . посоветуйте что делать .Ренат

, ренат, г. Москва
Николай Сиденко
Юрист

если это федеральная программа или местных властей, то ничего не сделаете, а вообще сервитутный договор, то есть вам рента.....