Как снизить сумму по иску о взыскании судебных расходов?

Я была истцом в деле по возврату денежной суммы. Дело проиграла, подала на апелляцию, тоже оставили без изменений. Теперь ответчик подает на взыскание судебных расходов. Сумма моего иска и то что она хочет вернуть одинаково. 30000 рублей. Адвокат ее присутствовал в суде. Как мне по максимуму уменьшить сумму. Как должен выглядеть документ, которым я могу оспорить эту сумму и доказать, что в нашем регионе такая работа стоит дешевле?

  • 1510992454554-346492303
    .jpg
, Светлана, г. Мегион
Ольга Рудова
Юрист

Справка 2ндфл с работы с минимальным окладом вам поможет, а вообще, судьи и так удовлетворяют всегда по минимуму,  так что не бойтесь, так же суд учитывает есть ли у вас еа иждивении кто то.10000р удовлетворят, максимум