Как можно снять арест со сберегательной книжки?

Здравствуйте скажите пожалуйста 2011 г был штраф за проезд стоп линии в городе Киров штраф не уплатил до сегодняшнего дня, есть сберегательная книжка в банке Сбербанк были средства на ней и приставы наложили ареста 734 рубля, они есть на счету и они их не вычитают в 2011г и арест не снимают и эти 734 р снять с книжки я тоже не могу так как на них арест, подскажите, как быть в такой ситуации?

, Александр, г. Киров
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Напишите приставам заявление и изложите указанные обстоятельства.