Как нам продать свою долю в неприватизированной четырехкомнатной квартире?

Добрый день!

У нас неприватизированная четырехкомнатная квартира, прописано 6 человек, как нам продать свою долю?

, Кристина Никифорова, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Как нам продать свою долю в неприватизированной четырехкомнатной квартире? Добрый день! У нас неприватизированная четырехкомнатная квартира, прописано 6 человек, как нам продать свою долю?

Кристина Никифорова

Добрый день!

Поскольку у вас квартира не приватизирована, а следовательно не в собственности, а предоставлена по договору социального найма, то вы продать долю не сможете, как минимум до приватизации.