Где можно получить справку о последней регистрации прописки умершего человека?

Здравствуйте. Я являюсь собственником квартиры в Крыму, в Алупке, но не была прописана, а прописана и проживала бабушка- льготница. Она умерла. Теперь мне нужно получить справку о том что на момент смерти она была зарегистрирована по такому- то адресу, Ее требуют везде( в пенсионном фонде, в коммунальных службах для переоформления тарифов) ,но... дом был снят с баланса в ЖЕКе около 10 лет назад и ни к какой организации мы не принадлежим. Жек такую справку соответственно дать не может, ссылаясь на отдел полицииУМВД в Алупке - там тоже отказываются. Что делать и где Ее в таком случае получить ??? Свидетельство о смерти, документы, доказывающие родство и т.д у меня есть. Спасибо большое

, Виктория, с. Кыштовка
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте сведения о его прописки можно взять непосредственно в УФМС по месту его регистрации

Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Справку о регистрации Вы можете получить в ГУП Республики Крым  «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центре» г. Алупки или в управляющей компании. Но данная справка предоставляется только за плату и при вашем участии. Можете попросить нотариуса, чтобы она сделала письменный запрос по месту нахождения недвижимости в ГУП Республики Крым  „Крымский республиканский единый информационно-расчетный центре».

Алла Иванковская
Нотариус, г. Москва

Добрый день. К ответам коллег добавлю, что еще можете попробовать обратиться в МФЦ. Адрес: г. Алупка, ул. Красногвардейская, 32. Чтобы зря не ездить можете им позвонить по телефону, указанному на сайте - https://md-crimea.ru/ .