Может ли ИП подать заявление о постановке на учет в качестве плательщика ЕНВД?

Может ли ИП подать заявление о постановке на учет в качестве плательщика ЕНВД «задним числом»? Декларация по ЕНВД представлялись в налоговую и налог оплачивала

, Раиса, г. Самара
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Раиса!

К сожалению таких вариантов не имеется, так как в налоговой заявление будет зарегистрировано заявление в реальный день подачи и ему присваивается входящий номер, который фиксируется и в делопроизводстве организации и так же в электронной базе, изменения в которую внести невозможно.