Можно ли подать в суд на букмекерскую контору, которая запрещена на территории РФ?

Списали выигранные средства со счета,обвинили в мошенничестве, потом сказали что у них был сбой в программе, на вопросы не отвечают, полностью игнорируют.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Можно попробовать написать заявление в отдел полиции по факту мошенничества, но навряд ли кто-то будет всерьз Вашим заявлением заниматься. И по итогам проверки вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.