Как взыскать долг, если договор был устным, но есть подтверждение получения денег?

добрый день. ситуация такова, знакомая решила мне оказать услугу и сделать сайт, я перевел ей деньги и работа как бы закипела, но в итоге я не получил сайт и не получил свои деньги обратно, договор был устный, на руках у меня остались квитанции с переводом денег на ее счет и копии переписок где мы все обговаривали в том числе и сумму. могу ли я через суд вернуть свое*?

, илья, г. Москва
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Можете. Советую обратиться к адвокату за составлением иска.