Проконсультируйте по разводу?

2 недели,как рас писались с мужем,до этого сожительствовали...хотим развестись.Имущества общего нет,но я на 5-м месяце беременности,через сколько нас разведут, и не будет ли проблем из-за моего положения?

, Наталья,
Евгений Галушин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Наталья. Сами подадите заявление в ЗАГС к Вам будет применяться

статья 19 Семейного кодекса -  Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния
 При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.
Расторжение брака и выдача свидетельства о расторжении брака производятся органом записи актов гражданского состояния по истечении месяца со дня подачи заявления о расторжении брака.

Удачи.