Можно ли продлить регистрацию иностранной гражданки на основании ГПД?

Хочу заключить гражданско-правовой договор с гражданкой Армении. (как с домработницей) Можем ли мы на основании этого договора продлить ее регистрацию? Какие налоги я как наниматель (физ. Лицо) должна платить и должна ли вообще?

, Карина, г. Москва
Артур Карцев
Юрист, г. Москва

под гражданско-правовым договором вы имеете ввиду договор возмездного оказания услуг?

Карина
Клиент, г. Москва

Да, договор о возмездном оказании услуг

Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте! Именно физлицо и
именно в рамках договора?

Никакие налоги платить не нужно.

 «Договор о Евразийском
экономическом союзе»

Статья

Трудовая деятельность трудящихся государств-членов

5.
Срок временного пребывания (проживания) трудящегося

государства-члена и членов семьи на территории государства трудоустройства

определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора,

заключенного трудящимся государства-члена с работодателем или заказчиком
работ (услуг).

Карина
Клиент, г. Москва

То есть, я просто отношу его в уфмс, уведомляю о том что на основанииэтого договора продлить регистрацию ей и всё? Мне сказали еще в уфмс принести помимо договора- приложение 19 к приказу 147.