Какие документы необходимо подготовить для суда после отказа от договора теплоснабжения?

Я являюсь собственником 2/3 нежилого помещения частично встроенного в цокольный этаж жилого дома, большей частью пристроенного к дому. При заключении договора на предоставление тепла - Управляющая компания произвела расчет на общий объем помещения. Я с этим не согласилась и не подписала договор, так как отопление в виде 4 стояков (с диаметром труб 3 см) проходит только через цокольный этаж, все, что пристроено (гараж, склад) не отапливается вовсе.Зимой температура в этих помещениях близка к уличной. Обменивались письмами, актами - теперь они подали на меня в суд. Что делать?

, Антонина, г. Санкт-Петербург
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Напишите возражения, объясняя все доводы, с которыми не согласны. Приложите все доказательства и нормативные акты.

Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антонина.

Чтобы вам помочь — необходимо провести правовую экспертизу всех имеющихся документов, изучить переписку и исковое заявление.

После чего выстроить линию защиты и подготовить возражения относительно заявленных управляющей компанией требований.

Выложите , пожалуйста, документы либо направьте их в чат.

С уважением,

Воробьева Зоя Викторовна