Как получить эмансипацию подростку без согласия родителей?

Мне 16, хочу получить ИП, ибо я фрилансер, а затем сделать себя эмансипированным. Проблема - нету согласия родителей.

Я веб-программист с доходом минимум 50к, сам себя обеспечиваю одеждой, техникой, даже едой. Согласия нету по причине недоверия, ведь они не могут понять как я кликая мышкой получаю больше чем они, а также выгода, деньги у меня ведь есть и еще надо его заставить на даче кирпичи таскать для забора все ровно ничо дома не делает сидит за компьютером и т.п.

Они меня дискриминируют, очень хочу от них отвязаться и жить своей жизнью, я готов прекратить все контакты с ними, потому что причины выше не единственные, осуществляется физическое и психологическое насилие, об этом я рассказывать не хочу.

Помогите пожалуйста, мне нужна данная цель: жить отдельно и не зависеть от них.

, Олег, г. Астрахань
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! вы можете признать себя эмансипированным, если будете работать по договору.