Как можно получить квартиру многодетным в браке?

У меня квартира 36.7кв прописанны 6 человек из них трое дитей одному 3 года и двоим по 1году я и мама два собственика на что мы можем расчитовать дом стоит под снос балашиха м о

, Валентина Чуркина, г. Балашиха
Сергей Шелкошитов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!
Законодательство РФ предполагает несколько оснований претендовать на получение жилья:

ЖК РФ Статья 51. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма:
2) являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения и обеспеченные общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы;
3) проживающие в помещении, не отвечающем установленным для жилых помещений требованиям;

Судя по информации, изложенной Вами в вопросе, я могу сделать вывод, что вы можете претендовать на получение жилья как минимум по одному из указанных мной выше оснований.