Как снять выдворение и сколько это займет времени?

молодой человек поехал на границу поставили запрет на вьезд хотели пожнниться я жду ребенка теперь он говорит что у него выдворение как можно отменить

, инна, г. Нижневартовск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Инна.Если Вашего молодого человека вернули с гараницы,  тогда у него так называемый запрет  (обычно )в соответствии с

Федеральным законом от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»Статья 26

Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:

4) неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, — в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности;

8) в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерации до истечения тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания,

Нужно доверенность от молодого человека на юриста для отмены запрета в судебном порядке.

Сначала нужно обратиться в УВМ МВД(УФМСб/у) с запросом, о выдаче постановления о запрете

Вы можете обратиться мне в чат для подготовки документов и для консультации

Удачи Вам