8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отказаться от мебели купленной в кредит

Добрый день,сегодня я оформила в магазине мебели товар в кредит,а именно шкаф-купе,кровать,диван. Продавец сказала,что мебель придёт быстро. Придя домой на сайте этого магазина я прочитала отзывы ,и просто ужаснулась,в которых многие пишут что не нужно связываться с этой конторой,и что вся мебель купленная придёт в лучшем случаи через 2 месяца,и что очень многие судятся из за этого. мне мебель необходима срочно и я не могу ждать столько времени. Я позвонила на их горячий номер уточнить когда привезут мебель и мне было ясно сказано что действительно кровать придёт 27 сентября,диван 9 сентября а шкаф купе и вовсе 21 октября,это ужасно и ждать я не хочу и не буду. мой вопрос заключается в том ,могу ли я в ближайшие дни расторгнуть договор о покупке в кредит в этом магазине. Подскажите как правильно поступить??? спасибо.

Показать полностью
, Наталья, г. Новосибирск
Александр Афанасьевич Никитин
Александр Афанасьевич Никитин
Адвокат

Уважаемая Наталья.Вы можете отказаться от товара и потребовать вернуть деньги в тех случаях, когда товар имеет скрытые и явные дефекты, когда вы его получили и в нём оказалась не та комплектация, по которой вам им его выбирали, либо он по цвету оказался другим, не потому по которому вы его выбирали.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Можно ли продать дом или участок купленный на мат капитал?
Можно ли продать дом или участок купленный на мат капитал?
, вопрос №4101691, Максим, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, можно ли взять кредит на себя для другого человека и чтоб он его выплачивал?
Здравствуйте,можно ли взять кредит на себя для другого человека и чтоб он его выплачивал? Как оформить это на бумаге?
, вопрос №4100309, Никита, г. Москва
Семейное право
Можно ли по закону выселить бывшую жену?
Добрый день уважаемые юристы, хотел бы узнать, можно ли по закону выселить бывшую супругу из дома, так как вместе не проживаем с 2004 года, после развода она проживает у своих родителей, но прописана у меня, выписываться не хочет, дом был куплен в браке, развелись в 2004 году, с того момента она не проживает в этом доме, ни за что не платить, за коммунальные услуги, налоги, за мусор не собираеться платить, за всё оплачиваю сам, дом оформлен на меня. Можно ли по закону выселить бывшую жену?
, вопрос №4099480, Николай Канашев, г. Ульяновск
Автомобильное право
Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани?
Здравствуйте. Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани? Если один кредит был выдан 06.11.2020 а второй в этой же компании 05.01.2021 и не один из них не разу не платился так как были на то причины личной жизни. Подавали в суд на розыск залогового ТС которого у меня давным-давно нет так как он был разбит в ДТП. Только сейчас пытаются свесить на меня задолженность со всеми пенями
, вопрос №4098553, Вячеслав, г. Ангарск
Наследство
Можно ли с них взыскать моральный вред?
Ситуация. Супруг погиб в ДТП. Наследников 3 человека. Супруга погибшего отказалась от наследства в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Как привлечь в дело о возмещении ущерба при ДТП ребенка и других наследников? Можно ли с них взыскать моральный вред?
, вопрос №4097046, Наталья, г. Казань
Дата обновления страницы 20.08.2013