Какие документы необходимы для подачи на алименты на двоих детей?

Здравствуйте. Подскажите, какие документы нужны для подачи на алиментыалименты на двоих детей?

, софия, г. Курган
Елена Ярыгина
Юрист, г. Белгород

Добрый день София!

Заявление о взыскании алиментов,

Свидетельство о браке,

Свидетельство о рождении детей,

Если есть возможность возьмите справку о размере заработной платы супруга.

Ольга Мариненко
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. В настоящее время алименты на детей взыскиваются в порядке приказного производства согласно гл. 11 ГПК. Необходимо подача заявления в суд о выдаче судебного приказа с приложением следующего пакета документов.

1. Копия паспорта заявителя

2. Копия свидетельств о рождении детей

3. Если брак расторгнут, копия свидетельство о расторжении брака.

Госпошлиной не облагается.