Купила дипломный проект, а он оказался с ошибками и неуникальным, куда обращаться?

Здравствуйте проблема такая,я заплатила человеку деньги для того,чтобы он написал мне диплом ,он брал по частям ,я ему скинула все деньги на карту и он скинул диплом ,в котором нет уникальности ,множество ожибок и половина скачано с интернета ,на мои звонки и вопросы на почту он больше не отвечает ,я просила других людей написать ему он им отвечал ,куда мне обратиться ?

  • Screenshot_2017-11-12-15-48-19_ru.mail.mailapp
    .png
  • Screenshot_2017-11-12-15-48-32_ru.mail.mailapp
    .png
  • Screenshot_2017-11-12-15-48-52_ru.mail.mailapp
    .png
  • Screenshot_2017-11-12-15-49-07_ru.mail.mailapp
    .png
, Юлия, г. Десногорск
Никита Владимирович
Юрист, г. Москва
Как я понимаю, у Вас нет никакого документа подтверждающего вашу договаренность (оплата за работу по написанию дипломной работы).
В гражданском суде Вы никак не докажете, что услуга выполнена не качественно и вообще Вы перечисляли деньги за написание Вам диплома.
Заявление о мошшеничестве тоже ни к чему не приведет, так как он выполнил вашу договоренность (написал диплом), а доказательств того, что такие критерии, как уникальность и т.д. должен был содержать диплом у Вас не имеется.
Удачи.
Юлия
Клиент, г. Десногорск

Я переводила деньги на карту ,номер карты и мои переводы у меня есть (то есть чеки )

Юлия
Клиент, г. Десногорск

Так же на почте есть переписки с ним ,пришли деньги или нет

Виктория Митина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.

В данном случае, можно все таки попробовать написать заявление в полицию о том, что имеются признаки мошенничества, приложите скриншоты вашей переписки, документ подтверждающие перечисление ему денежных средств.

Возможно подача подобного заявления испугает его и он все таки вам вернет ваши денежные средства.

Желаю удачи и будьте бдительнее!