8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купила дипломный проект, а он оказался с ошибками и неуникальным, куда обращаться?

Здравствуйте проблема такая,я заплатила человеку деньги для того,чтобы он написал мне диплом ,он брал по частям ,я ему скинула все деньги на карту и он скинул диплом ,в котором нет уникальности ,множество ожибок и половина скачано с интернета ,на мои звонки и вопросы на почту он больше не отвечает ,я просила других людей написать ему он им отвечал ,куда мне обратиться ?

  • Screenshot_2017-11-12-15-48-19_ru.mail.mailapp
    .png
  • Screenshot_2017-11-12-15-48-32_ru.mail.mailapp
    .png
  • Screenshot_2017-11-12-15-48-52_ru.mail.mailapp
    .png
  • Screenshot_2017-11-12-15-49-07_ru.mail.mailapp
    .png
, Юлия, г. Десногорск
Никита Владимирович
Никита Владимирович
Юрист, г. Москва
Как я понимаю, у Вас нет никакого документа подтверждающего вашу договаренность (оплата за работу по написанию дипломной работы).
В гражданском суде Вы никак не докажете, что услуга выполнена не качественно и вообще Вы перечисляли деньги за написание Вам диплома.
Заявление о мошшеничестве тоже ни к чему не приведет, так как он выполнил вашу договоренность (написал диплом), а доказательств того, что такие критерии, как уникальность и т.д. должен был содержать диплом у Вас не имеется.
Удачи.
0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Десногорск

Я переводила деньги на карту ,номер карты и мои переводы у меня есть (то есть чеки )

Юлия
Юлия
Клиент, г. Десногорск

Так же на почте есть переписки с ним ,пришли деньги или нет

Виктория Митина
Виктория Митина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.

В данном случае, можно все таки попробовать написать заявление в полицию о том, что имеются признаки мошенничества, приложите скриншоты вашей переписки, документ подтверждающие перечисление ему денежных средств. 

Возможно подача подобного заявления испугает его и он все таки вам вернет ваши денежные средства. 

Желаю удачи и будьте бдительнее! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
В прошлом году продавала 2 объекта недвижимости, а именно - квартиру и гаражный бокс, в следствие чего мне на
Здравствуйте. В прошлом году продавала 2 объекта недвижимости, а именно - квартиру и гаражный бокс, в следствие чего мне на данный момент пришло уведомление о необходимости заполнения декларации 3-ндфл и выплаты процента, как я поняла, с кадастровой стоимости каждого из объектов. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне платить налог и если да, то 13% или меньше, если и квартира, и гараж достались мне по дарственной от моей бабушки?
, вопрос №4101347, Екатерина, г. Москва
800 ₽
Защита прав работников
Как мне быть, куда обращаться?
Маме отказали в опеке над внуком, мальчик4 лет.Ребенок остался сиротой. Опеку отдали второй бабушке, у которой под опекой единоутробная сестра 14 лет. Они проживают на территории Луганской области. Когда ребенку было 1,8 , после смерти матери ребёнка, бабушка оформила временную опеку и увезла девочку. Дети не общались и не виделись 2 года, мальчик не помнит этих людей. Мальчик проживал с папой. Я тётя помогала брату в воспитании племянника. Я хотела усыновить ребенка, но опека отказывает мне . Ребёнок ко мне очень привязан. Видеться нам не дают. Как мне быть, куда обращаться?
, вопрос №4101270, Татьяна, г. Якутск
Семейное право
Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство?
Здравствуйте. Мой муж, до меня был женат. В то время он находился в местах лишения свободы. Отношения с супругой прекратились, но официально они были не разведены. Она родила ребёнка от другого мужчины, но отцовство записали на её законного мужа ( на тот момент). После чего они были разведены. Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство? Она сама готова подтвердить, что ребёнок не его.
, вопрос №4100937, Светлана, г. Москва
Уголовное право
Как может снятся судимость по срокам давности 2 года, если должник не оплатил задолженность по алиментам, что я могу сделать, чтоб он заплатил долг, а то получается и денег нет и судимость сняли
Как может снятся судимость по срокам давности 2 года,если должник не оплатил задолженность по алиментам,что я могу сделать,чтоб он заплатил долг,а то получается и денег нет и судимость сняли
, вопрос №4100520, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.11.2017