Как узнать, какой банк подал в суд, если не могу связаться с приставами?

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 120798.10 руб.

есть Судебный приказ от ...

и Исполнительное производство (номер, дата возбуждения)

не могу найти на сайте и дозвониться приставам.

, Наталья, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

не могу найти на сайте и дозвониться приставам.

Наталья

в таком случае самое лучшее будет подойти попытаться к приставам в приёмный день и узнать информацию.

есть Судебный приказ от ...

Наталья

можно попытаться его отменить. Ст. 128 ГПК РФ:

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Для отмены надо направить заявление на отмену. Срок считается с момента получения