Подтверждение трудового стажа на предприятии Молдавии при работе по распределению после ВУЗа

Добрый день, оформляю пенсию в ПРФ, возникла проблема с подтверждением моего трудового стажа во время моего проживания и работы в Молдавии в период 1984-1999 гг. После окончания московского института я по распределению была направлена на военный завод "Мезон" в г. Кишинёве, Молдавию. Все записи отражены в моей трудовой книжке и есть справка о зарплате за весь период работы с указанием величины моего оклада, но без указания величины выплаты страховых взносов, полученная в Кишинёве на момент увольнения с этого завода в 1999г, который вскоре был закрыт. Завод "Мезон" был не республиканского, а союзного подчинения и относился к министерству микроэлектронной промышленности. ПРФ сделал запрос в Кишинёв, в течении двух-трёх месяцев не получил ответа и уведомил меня, что этот период 1984-1999 гг. исключается из моего трудового стажа и не учитывается при начислении пенсии. Как быть? Куда обращаться за подтверждением трудового стажа?

, Ирина, Гюмри
Сергей Ильченко
Юрист, г. Москва

Обратитесь в суд. Предъявите ему все дукументы которые имеете которые подтверждают ваш трудовой стаж. И если у вас есть свидетели. Которые могут подтвердить. Что вы работали в данном предприятии. То это тоже будет не плохо.