Может ли служба безопасности работодателя отказать в трудоустройстве из-за неоплаченных штрафов?

Добрый вечер, подскажите ответ на такой вопрос. есть неоплаченные штрафы за превышение скорости Повлияет ли это При приеме на работу, где нужно проходить службу безопасности? могут ли из за этого отказать сб

, Яна, г. Лиски
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый вечер, подскажите ответ на такой вопрос. есть неоплаченные штрафы за превышение скорости Повлияет ли это При приеме на работу, где нужно проходить службу безопасности? могут ли из за этого отказать сб

Яна

Яна, добрый вечер! Маловероятно что службу безопасности частной фирмы интересуют неоплаченные штрафы за административные правонарушения, но однозначно сказать конечно тут нельзя какие именно у данной фирмы критерии приема на работу