Могу ли я рассчитывать на получение квоты на операцию?

Мне дали направление на операцию, но, к сожалению, для меня это очень дорого. Мне 52 года, инвалидности или каких-либо иных льгот у меня нет. Реально ли для меня получить квоту на операцию в ближайшее время, так как операция нужна срочно?

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Мне дали направление на операцию, но, к сожалению, для меня это очень дорого. Мне 52 года, инвалидности или каких-либо иных льгот у меня нет. Реально ли для меня получить квоту на операцию в ближайшее время, так как операция нужна срочно?

Алёна

Здравствуйте

обращайтесь в свою клинику по месту жительства и разговаривайте с врачами на эту тему — операцию то могут провести бесплатно а вот вопрос сроков всегда решается в индивидуальном порядке — может ждать человек или нет — но в любом случае какая то очередь существует