Возможно ли оформление военного билета в 36 лет?

Здравствуйте. Подскажите нужно ли при получении военного билета в 37 лет свидетельство о рождении ребенка от первого брака . если он уже в разводе и живет в другой семье где есть ребенок ?

, Сауле, г. Москва
Юрий Горбушин
Юрист, г. Ижевск

Доброго дня.

В вашем случае нужно действовать следующим образом.

Для начала, вам нужно будет пойти в военкомат по вашему месту жительства и написать им заявление с просьбой выдачи военного билета.

К заявлению нужно будет приложить следующие документы:

— 3*4 фото 2 экз. (ч/б, матовые)

— копия паспорта (стр. 1-5, 14, 17)

— оригинал приписного свидетельства

— копия документов об образовании

Срок выдачи военного билета 10 рабочих дней, после подачи заявления. Заявление делайте в 2-х экземплярах, один для них, на своей получаете отметку, что у вас приняли и с этой даты идет отсчет 10 рабочих дней.

С уважением, юрист Горбушин Юрий