8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли оформление военного билета в 36 лет?

Здравствуйте. Подскажите нужно ли при получении военного билета в 37 лет свидетельство о рождении ребенка от первого брака . если он уже в разводе и живет в другой семье где есть ребенок ?

, Сауле, г. Москва
Юрий Горбушин
Юрий Горбушин
Юрист, г. Ижевск

Доброго дня.

В вашем случае нужно действовать следующим образом.

Для начала, вам нужно будет пойти в военкомат по вашему месту жительства и написать им заявление с просьбой выдачи военного билета.

К заявлению нужно будет приложить следующие документы:

— 3*4 фото 2 экз. (ч/б, матовые)

— копия паспорта (стр. 1-5, 14, 17)

— оригинал приписного свидетельства

— копия документов об образовании

Срок выдачи военного билета 10 рабочих дней, после подачи заявления. Заявление делайте в 2-х экземплярах, один для них, на своей получаете отметку, что у вас приняли и с этой даты идет отсчет 10 рабочих дней.

С уважением, юрист Горбушин Юрий

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли уволиться мужу, т
Возможно ли уволиться мужу, т.к ему 50 лет, погиб брат (09.02.23), мать -пенсионерка (73 года). Служить шёл по контракту ЛНР (16.02.22), контракт закончился 16.02.23. Больше контракт не подписывал.
, вопрос №4101368, Оксана, г. Москва
Военное право
Военном билете категория в статья 20б ставится на учёт в военкомате или нет
Военном билете категория в статья 20б ставится на учёт в военкомате или нет
, вопрос №4101095, Андрей, г. Москва
Семейное право
Возможно ли отказать от уплаты алиментов, в счет оплаты ипотеки и кредитов?
Доброго дня! Развод с женой, двое несовершеннолетних детей (6 и 8 лет). Имущество: ипотека оформлена на меня, в ней мат кап, ремонт в квартире в кредит оформлен на меня. Плачу алименты 30% от дохода, плачу ипотеку и кредиты за ремонт. Бывшая жена с детьми проживает на квартире, я ушел ничего не взяв. По кредитам и ипотеке большая задолженность, в связи с отсутствием работы и денежных средств. На сегодня у меня ребенок 6 месяцев. Что делать: подать на раздел имущества? Или подать на банкротство, но есть вероятность что заберут квартиру? Возможно ли отказать от уплаты алиментов, в счет оплаты ипотеки и кредитов? И после выплаты ипотеки, можно ли переписать все доли на детей и не выделять долю бывшей жене?
, вопрос №4100421, Анастасия, г. Иркутск
Военное право
Отправили на контртеррористическую операцию по принуждению Грузии к миру к южной Осетии, в военном билете прописали а положено ли за это ветеран боевых действий
Здравствуйте подскажите пожалуйста служил в армии в республике Ингушетия и 08.08.08 г. Отправили на контртеррористическую операцию по принуждению Грузии к миру к южной Осетии, в военном билете прописали а положено ли за это ветеран боевых действий
, вопрос №4099218, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 10.11.2017