Положена ли компенсация за вклад 1988 года в Сбербанке?

Бабушка в 1988г положила в сбербанк на меня вклад 10000руб о котором я узнала только сейчас положена ли мне компенсация сколько примерно если да как её получить?

, юрий,
Наталья Финагина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

Все подробности по вкладу Вы можете узнать в отделении Сбербанка. Там Вам обязаны дать подробную информацию об остатке и начисленных процентах, если они есть.