8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли компенсация за вклад 1988 года в Сбербанке?

Бабушка в 1988г положила в сбербанк на меня вклад 10000руб о котором я узнала только сейчас положена ли мне компенсация сколько примерно если да как её получить?

, юрий,
Наталья Финагина
Наталья Финагина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

Все подробности по вкладу Вы можете узнать в отделении Сбербанка. Там Вам обязаны дать подробную информацию об остатке и начисленных процентах, если они есть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Развелась с мужем, потом через 10лет родила, положены ли мне какие нибудь выплаты, родила в 2010году и никакие
Развелась с мужем,потом через 10лет родила,положены ли мне какие нибудь выплаты,родила в 2010году и никакие выплаты не получала,только послеродовые и до 1,5года,могут ли выплатить за всё это время?
, вопрос №4102811, Марина, г. Москва
1200 ₽
Социальное обеспечение
В справке которую мне выдали для фонда социальной защиты на компенсацию на топливо у меня стоит что я якобы
Здравствуйте меня зовут Лагутина Екатерина Владимировна 1988 года рождения. Я являюсь инвалидом детства по зрению сейчас имею третью группу инвалидности, проживаю в луганской народной республике - недавно мы начали переход на российские законы и меня перевели на пенсию по инвалидности хотя до этого я получала компенсационные выплаты как ребёнок-инвалид после гибели отца на шахте 2007 году. В справке которую мне выдали для фонда социальной защиты на компенсацию на топливо у меня стоит что я якобы подписала отказ от всех социальных льгот, полагающихся мне как инвалиду - хотя я с начала текущего года не писала никаких заявлений и уж тем более не подписывала документа, в котором говорится об отказе мною от получения социальных льгот - только осенью прошлого года (тогда пенсионный фонд, УТСЗН и фонд страхования от несчастных случаев на производстве были тремя разными организациями) я писала заявление в пенсионном фонде что прошу выплачивать мне доплату к выплате по утере кормильца как инвалиду - не могло ли руководство фонда принять это заявление как отказ от НСУ? И имели ли сотрудники пенсионного фонда право перевести меня на пенсию по инвалидности без предоставления НСУ предварительно не уведомив меня о переводе на другой вид выплат? Фото справки, о том какой вид пенсии я на данный момент получаю прилагаю
, вопрос №4102504, Екатерина, г. Москва
Наследство
Может ли свекор, которому 83 года, отказаться от обязательной доли?
Жена свекра после своей смерти оставила по завещанию 1/2 своей доли племяннице. Может ли свекор , которому 83 года, отказаться от обязательной доли?
, вопрос №4102451, Людмила, г. Самара
Социальное обеспечение
Положены ли мне пособия по родам или по уходу за ребенком до 1, 5 лет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, октябре 2024 года предстоит уйти в декрет, но на данный момент официально не работаю, состою в статусе самозанятой. Но с октября 2021 и по май 2023 работала официально. Положены ли мне пособия по родам или по уходу за ребенком до 1,5 лет?
, вопрос №4101958, Полина, г. Кушва
Социальное обеспечение
Положен ли им материнский капитал?
Переселенцы из Германии с тремя детьми. У мамы и детей есть гражданство РФ, а у папы нет. Переехали два дня назад. Положен ли им материнский капитал?
, вопрос №4101663, Надежда, г. Тюмень
Дата обновления страницы 16.11.2017