Осуществление защиты прав работников

Vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvттттттттттооооооооооожжэээжжёёюрпавваммиоолььтттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттммммиииииимммимииииииииииии

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Спасибо ответ нашелся Vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvттттттттттооооооооооожжэээжжёёюрпавваммиоолььтттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттммммиииииимммимииииииииииии

Маргарита

Добрый вечер!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, а также можете обратиться к любому юристу на этом сайте за персональной консультацией, заказать телефонную консультацию или составление необходимого документа.