Возможно ли заключение договора между ИП и ТОО?

Добрый час! Заключаем договор между ИП и ТОО (Казахстана) об ежемесячном размещении на их интернет сайте по 200 товаров. Меня интересует пункт об ответственности сторон: какие пункты должны быть, на какое законодательство ссылаться, о выплате неустоек и т.д. Сейчас этот пункт выглядит вот так:

"5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1 В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.2 В случае нарушения сроков оплаты Заказчик уплачивает Исполнителю по его письменному требованию штрафную неустойку в размере 0,1 % от суммы задолженности за каждый день просрочки.

5.3 Штрафные санкции оплачиваются в 10-дневный срок после их предъявления, на основании счетов.

5.4 Исполнитель не несет ответственности за содержание материалов, предоставленных Заказчиком к размещению на сайте. Исполнитель несет ответственность только за соответствие содержания материалов, размещенных на сайте, содержанию материалов, которые были предоставлены Заказчиком.

5.5 Исполнитель не несет ответственности за любые недостатки в работе интернет-сайта Заказчика, вызванные причинами, которые находятся вне его контроля (качество каналов доступа в Интернет, качество услуг хостинга, непредусмотренные правилами эксплуатации действия персонала Заказчика, неправомерные действия третьих лиц и т.п.)."

, Кирилл, г. Ульяновск
Инна Демидова
Юрист, г. Ульяновск

Кирилл, ну и здорово: если ваш контрагент не имеет ничего против использования в качестве применимого права российское право.

Еще в подсудности подпишите «Арбитражному суду вашего субъекта (где вы зарегистрированы).