Что делать, если не хотят вызывать на службу из отпуска официально?

Служу в армии по контракту нахожусь в основном отпуске за 2017 г. Первый раз в отпуске, насчитали 25 дней отпуска при положенных 30 объяснили тем что служу не полный год а 8 месяцев,

Позвонил командир взвода на 9 дне в отпуске и сказал что я должен приехать в часть 14 .11.2017 всвязи с тем что едит какая то Московская проверка , а теперь вопрос , имею ли я право не приезжать из отпуска так как не каких телеграмм не было о вызове военнослужащих из отпуска нет основания что бы нас вызвать

Отпуск провожу в Красноярском край а должен явиться в Кемеровскую область ехать 8 часов на поезде

Могу ли я не выходить на службу

И какая это статья или чем я могу оправдать свой не выход на службу

, Александр, г. Москва
Сергей Тараканов
Юрист, Компания "Юридическая компания АдвоПро", г. Москва

В соответствии со ст. 33 Положения о порядке прохождения военной службы  в случае крайней служебной необходимости военнослужащий может быть отозван из отпуска по решению должностного лица от командующего объединением, ему равного и выше, являющегося его прямым начальником (должностного лица, определенного руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба).
Отзыв военнослужащего из отпуска оформляется приказом по воинской части. При этом, если неиспользованная часть отпуска составляет 10 суток и более, военнослужащему предоставляются право на проезд на безвозмездной основе в соответствии с пунктом 1.1 статьи 20 Федерального закона «О статусе военнослужащих» и время, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно, но не далее пункта, из которого он был отозван.
Неиспользованная часть отпуска по желанию военнослужащего может быть присоединена к отпуску за следующий год.