Как подать в суд, если человек не отдаёт деньги и нет расписки?

Добрый день. Продал щенка человеку,обещал перевести деньги,но так и не перевёл.есть его паспортные данные

Возможно ли вернуть деньги?

, Андрей, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  Вы вправе лишь обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Укажите в заявлении, что передали этому гражданину щенка, а он обещал отдать за него деньги, однако обманул и свое обещание не выполнил.

  Если проверка подтвердит этот факт, то у Вас появится законное основание для обращения в суд с иском о взыскании денежной суммы