Какие мои права по проживанию вместе со своими детьми?

Здравствуйте. Мы супругой состоим в законном браке, но давно не живём вместе. От данного брака есть 2 детей 14 и 8 лет супруга в одностороннем порядке решила что дети будут проживать с ней, квартира где они в данный момент живут принадлежит тёщи, там прописана супруга и старший сын, могу ли я проживать там же со своими детьми?

, Леонид, г. Санкт-Петербург
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае без согласия собственника не сможете